Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Анкеты участников » Это Я.... шоколадка твоя)


Это Я.... шоколадка твоя)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Чоколав_МакДэниел(джоко)
2.17 лет
3.Америка
4.шаман-анималист
5.человек
6.15000
7.мик
8.Дух Паскаль Аваф.Дух Ягуар. С детства учился у Ороны великого шамана. От него перенял Духа Мика. Когда Орона умер он передал мне всю свою мудрость и все вои шутки.
9.Одежда, очки..
10.Тело и когти
11.15000 едениц.
1.Гора Эр(1000)- появляеться сцена джоко начинает шутить и выводит духов из строя.
2.Джоко воин(400)-Джоко производит смещение с духом и становиться в 20 раз быстрее и ловчее...
3.Город Инков(5000)-Создание поселения инков видимого только для Джоко. - 5 000ф - Это позволяет Джоко Бегать по воздуху укрываться за невидимыми стенами и тд и тп .
4.Блинк-страйк(150)-только в обличие джоко воина.Появляеться сзади противника и наносит 1 удар.
5.Скольжение(150)-скальзит к противника и наносит плавно двумя парами когтей..
12.когти
13.Дух гигант...Слияние с духом...
14.Чёрные волосы...носит очки...+аватарка
15.177 см 57кг
16.Чёрные волосы ,чёрные глаза
17.Джоко бичевал по помойкам, его все били за то, что он видел духов. Он был очень удивлен, когда оруно отговрил преступника убивать. он тоже захотел покорить ветер смеха и бичевали они уже вместе. Оруна научил его слиянию и с духом и многим другим финтам, но вскоре умер. Не успел, так сказать. Джоко пошел на турнир, что бы покорить ветра смеха, где он и встретил Йо и компашку его ободранную. Вообщем, они пошли оборванцы в команде оборванцев на поиске деревни Добби. Читал книгу шаманов сражалси с зиком. работам прислугой на кухне после окончания турнира, а потом.. наступила амнензия  Chocolove очень любит шутить над своими друзьями, одна проблема, шутки бессмысленные и совсем не смешные! Шаманы бегут за ним после неудачной шутки  (Рен тыкает ему в нос своим мечом). Но есть несколько моментов, когда шутки действительно смешные. Цель его жизни – стать королём всех комиков!И спасти мир шуткой...)
18.гетеро
19.свободен
20.добро
21.реальный
22.нету
23.всегда
24.ася 459544968
25.нету желания....замучился сосотовлять анкету..

Отредактировано Чоколав_МакДэниел (2008-03-01 20:28:07)

0

2

Чоколав_МакДэниел написал(а):

нету желания....замучился сосотовлять анкету..

ну ещё чуть постарайся...можно чуть био побольше, всё-таки Джоко не второстепенный персонаж и про него можно и побольше написать

0

3

ну я добавил био не много ещё терь как???

0

4

Ну впринципе я одобряю Но тему закрывать не буду жди админа

0

5

Надо бы хотяб Картинки поставить..Ну да ладно...Одобрено

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Анкеты участников » Это Я.... шоколадка твоя)