Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Для новичков » Правила написания постов.


Правила написания постов.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посты пишуться произвольно.От первого или от третьего лица без разницы.Кому как удобно.Но есть и некоторые правила.
1.Действия описываються простым шрифтом.Например:Я вышел из дома и увидел летящую звезду единства.
2.Реч пишеться жирным шрифтом и начинаеться с дэфиса.Например:-О боже!!!Это действительно она?
3.Мысли пишуться курсивом и тоже с дэфисом.Например:-Я даже не подозревал что она такая прекрасная.
4.Перемещение по темам надо уточнять.Например:----->Дом Асакуры.Если не определились с местом,то пишите просто вот так:---->....

Вот небольшой пример поста.

Рен Тао вышел из самолёта.Он медленно спускался по трапу и осматривал народ.
-Сборище людишек,которые так и ждут что бы их прикончили.
-Хм..как смешно...Почему я снова сюда прилетел?Может я хочу проведать Асакуру?
Рассудил Тао в слух и уже окончательно спустился по трапу на землю.Затем шаман взял свой багаж и отправился пешим ходом до дома Асакуры.
----->Дома Асакуры

0

2

если у мну не пишет жирным и курсивном шрифтом..яя не заню почему но не пишет..на фсех форумах не пише т что тогда??

0

3

Ммм... насчет жирного шрифта пожалуй это не обязательно. а курсив это да.
Чоколав_МакДэниел
кхм... и тот и другой шрифт включаются одним нажатием кнопки. Звиняй, но правила есть правила.

0

4

я знаю что они пишуться нажитем кнопки, ну если не пишет он [ i] .[ /i ] вот это символ только без точки и пробела но у меня он не пишет...Твой форум не первый...

Отредактировано Чоколав_МакДэниел (2008-03-01 23:10:12)

0

5

Чоколав_МакДэниел
ааа... ты про это? я то не то подумал. хм... странно. весьма странный глюк

0

6

Привет ребята!

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Для новичков » Правила написания постов.