Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Новости сайта » Набор на звание модератора


Набор на звание модератора

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сейчас освобождено 3 свободных места на звание модератора.Что бы получить звание - модератор,необхадимо.Заполнить анкету и ждать пока её одобрят админы или же отклонят.

Шаблон анкеты

1.Ник(стандартно)
2.Цель модераторства(только честно)
3.Что бы вы хотели модерировать?
4.Прежние должности на прошлых сайтах.

0

2

1. Грин Гэйлем;
2. Просто у меня безлимитный и я могу на сайте находиться максимальное количество время;
3. Что предложите, то и буду. Могу и анкеты принимать, могу темы какие-то модерировать, только во флуд не надо, потому что я особо во флуде не общаясь)))) (PS: если одобрите, то разришите мне модерировать список свободных персонажей, т.к. не люблю, когда кто-то не отмечен)))) );
4. На прошлых сайтах по Шаманк-Онлайн был простым пользователем, а так имею опыт в модераторстве, только в ролах не по ШК, а по Наруто (админом не люблю, ответственности много).
Одобренно.Будешь проверять анкеты.За списком я сам прослежу.Каждый день отмечаю.И просьба.Раз уж проверяешь анкеты.Просьба пожоще быть с пользователями.Ведь пока пишут анкету идеально,то и играть по идеи могут идеально...

0

3

1.Борис Цепеш III
2.Есть очень много хороших идей для тем Флуд и Токио)))Хотелось бы их осуществить)))
3.Хотелось бы модерировать темы "Флуд" и "Токио"
4.Один свой сайт по Наруто, был модером на сайте по шаману, админом на сайте по Галактик Футбол))) на Шаманк-Онлайн просто участник)))
Хорошо.Пойдёт,но пока не закидивай темами Токио...Этого ещё нам не нужно..Когда это случиться мы свяжемся с тобой.На Флуд я тебя поставлю модератором и на Токио,но темы создавай тока во флуде...

0

4

1.Ник(стандартно):Морти
2.Цель модераторства(только честно):Ну власть сладка.........гы...*злобный смех*..
3.Что бы вы хотели модерировать?:Проверка анкет. А ещё могу ходить по ролевой с плакатом "ЯОЙ в отдельной теме!"
4.Прежние должности на прошлых сайтах.
Админ на Шаманк-онлайн. Админ на блич ролках Арис и Сары.
Ок...Знаю я тебя...Будешь помогать Грину..Если вы оба одобрите анкету перса то я уже не буду вставлять свои 5 копеек ,а сразу закрою её.

0

5

Всё..3 Модера набраны.Тема закрываеться до лучших времён.

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Новости сайта » Набор на звание модератора