Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Анкеты участников » Лайсерг Дител


Лайсерг Дител

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Лайсерг Дител
2. 15
3. Англия, Лондон
4. Даузер
5. Человек
6. Фуреку ваше:
У всех новечков 300 единиц. Это не касается персонажей из аниме и манги ШК и старых участников сайта.
7. Клои
8. Клои, миниатюрный дух цветка, потомственная хранительница семьи Дител. Розовая одежка, миниатюрные очки на голове. (ПилоЦЦкиЕ ^_^ ). Не дух, а прям модель))
Вторая форма Клои - Великий Дух Радуги:
Объединённый из семи духов-стражей Х-Лосейов))
9.  Зелёная накидка, кулон, в обшивке Судей, штаны, рубажка с манжетными рукавами, в общем, только одежда.
10. Кулон Возврата
11.  Биг-Бен - одна из сильнейших атак Лайсерга, он использует эту башню, чтобы нанести мощный удар. Само же здание очерчивается его нитью... (400)
      Защита - форма метаморфозы нити Кулона, в этот раз, на защитное умение  в виде Щита. (серия аниме 60)) (200)
     
      Вроде и исчерпались атаки, но в примечание скажу, что нить кулона разламывает и Гуан Дао и СноуборД, вспомните серию 27-ю.)) Лайсерг атаковал с такой скоростью, что Лен и Трей даже не сообразили, что произошло.  Если выразиться просто, то можно сказать, что у Лайсерга две атаки: Биг-Бен и сам полёт кулона. Но обычно он использует невербальный контроль)

12. Кулон, а значит, что никто он...))) Вах, даж рифманулось)) Шанс избежать удара у него повышается и дальний бой сильный, в принципе и вблизи кулон не слабее))

13. Бог, могу всё xDDD
Даузер, могу отыскивать любой предмет, на любом расстоянии, если уловлю его енергию.
14. Зелёные волосы, зелёные глаза, необычная для парня фигура, при определённом освещении, его можно принять за девушку.
15. Эм... Хз))) Честно .. )) Пусть будем 175, 52. )
16. Зелёный)
17. Лайсерг рано потерял родителей, он узнал, что шамана, убившего их, звали Хао Асакура. Лайсерг начал упорные тренировки. Он придумывал такие упражнения, от которых у средневековых палачей глаза бы на лоб повылазили. Лайсерг искал себе союзников, которые сильнее его, но его поиск затянулся, до момента встречи с Йо и компанией. Он продолжал бредить лишь одной мечтой, что Хао надо уничтожить любой ценой и всех его приспешников заодно. в своих стремлениях он делал ошибку за ошибкой. Он предал друзей и ушел с Икс-судьями, которые просто использовали силу. Он влюбился в их мечту, их идеал и не смог отличить свои мысли от их. На этом темном пути он чуть было не уподобился Хао. Чуть не убил. Но Йо остановил его, нет. не физическим вмешательством, но словом Друга. Многое было и неурядиц и всего в их путешествии, но он никогда себе не мог простить, что в тот день покинул команду Йо. Он предавал их, хотел уничтожить, но была ли в этом вина Лайсерга? нет, злые икс-судьи внушили ему, что это правильно... и в конце концов он искупил все свои грехи. Его главная мечта осталась в том, что бы мир на земле не кончался. Он хочет стать тем, кто будет его защищать. Тем, кто будет всегда верен клятве и друзьям. Он просто станет Лайсергом...
18. гетеро)
19. ...
20. Куда ЙоЖ и Ко, туда и я)
21. Каждый день, наверное))
22. Агент, аська))
23.
Даже не знаю, не буду флудить, я же не флудер, а всё-таки, так хочецца))
Даже не знаю, не буду флудить, я же не флудер, а всё-таки, так хочецца))
Даже не знаю, не буду флудить, я же не флудер, а всё-таки, так хочецца))
Даже не знаю, не буду флудить, я же не флудер, а всё-таки, так хочецца))
Даже не знаю, не буду флудить, я же не флудер, а всё-таки, так хочецца))
Даже не знаю, не буду флудить, я же не флудер, а всё-таки, так хочецца))
Хватит))) Пока что ;)

0

2

Одобрено )

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Анкеты участников » Лайсерг Дител