Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Токио » Гостиница


Гостиница

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Не уйду
*Бейзил обиженно фыркнул и снова сел на полу,но на этот раз прижав колени к груди и отползя немного в угол*

0

62

* включила свет*
- Сними номер в гостинице.

0

63

-не хочу
*сказал он заползая ещё подальше в угол*
-и не кричи,мастера разбудишь

0

64

- А я не кричу. * прошептала*
* Села на пол*
чож мне с ним делать?

0

65

-Мари,не выгоняй меня.Я же тихо просто посижу и всё
*Ответил Бейзил и чихнул на всю гостиницу*

0

66

Мне нужно подышать свежим воздухом
* Вышла на балкон*

0

67

Через пол часа Рен добежал до гостиницы.Тао смело вошел в гостиницу,не сказав ни слова.
-Хм...квартира...Я помню...
Сказал Рен,поднимаясь по лестнице.Затем он нашел квартиру Хао и смело сделал пару громких стуков.
-Главное что бы Асакура не вышел из прикрытия....

0

68

Потеряв Йо я побежал за Реном,и когда он решил куда то постучать я выгляннул из за угла и тихо произнес.
-Рен,я не мешаю. Где Йо?-

0

69

-Коротышка не мешай мне..Я не знаю где Асакура..Пойди поищи его у входа в гостиницу...
Показал Морти так что бы он понял.Что он тут лишний и дальше продолжал стучать...
-Если он счас не уберёться..Мне придётться его пинками убрать...Потому что если он и его заметит..То нам придёться тяжко.

0

70

Хао всё продолжал стоять у стенки рядом с дверью, но с прикрытыми глазами. Услышав стук, а потом и голоса медленно открыл дверь любуясь на Рена и коротышку.
-Кого я вижу, с чем пожаловали?

0

71

-Он не со мной...Он тут лишний..Так что давая зайдём к тебе в комнату и без лишних слов поговорим..Хорошо?
Сказал Рен чуть выгоняя Морти и уже приготовился зайти в комнату к Хао для более серьёзного разговора.

0

72

-Тс... Ну хорошо, только быстрее.
Жестом пригласив внутрь Хао кинул последний взгляд на Морти и прошёл в комнату усевшись на кресле.

0

73

Рен быстро зашел в комнату и закрыл за собой дверь.
-Хм..Я слышал ты вернулся...Ну даладно..Я сдесь не для трёпа...Короче я хочу быть одним из твоих приспешников...
рен сделал серьёзный вид и подумал
-Хм..Я был хорошим..Теперь побуду плохим..

0

74

-Вот как... И откуда ты услышал что я вернулся?
Скрестив руки на груди Хао уставился на Рена.
-И с чего ты взял, что ты мне ещё нужен? Ты сейчас говоришь о том что собираешся предать своих так горячо любимых друзей, как я могу пригреть у себя предателя?

0

75

-Хм...Лайсерг тоже как то переходил к Икс Судьям..А как я заметил..Если ты помнишь..У меня есть некоторые способности к Грому....Так вот..Пока ты там реинкорнировался...Я смог развить свою силу и при любом всплеске грома у меня есть с ним связь..А так как я через свою силу почуствовал огромную силу в Токио..Я увидел тебя..Да и притом..Раз по моим словам я смог раскрыть твоё местоположени,то не доказательство ли это того что я тебе нужен?

0

76

-У Лайсерга была цель найти сильнейшую группу шаманов, вот он и бросил вас, друзьями считать вас он стал после. Да и твои способности мне ничего не говорят.
Ухмыльнувшись покосился в окно.

0

77

-Хм...ну что ж приберёг напоследок..Как ты думаешь..Что может поменять твоё решение?
Рен сделал хитрое лицо и посмотрел на Асакуру.

0

78

-Как по твоему, зачем я вернулся?
Не менее хитро взглянув на Рена стал ожидать ответа.

0

79

-Хм..ну это понятно..Начало турнира на носу...И ты хочешь снова заваевать Короля Духов...Только не старым планом..А как-то по другому...
Ответил Рен.Чуть прикрыв глаза.
-ну как?Правильно ответил?

0

80

-Ну в принципе ты прав.
Согласившись кивнул и слегка зевнул.
-Что тебе даст союз со мной?

0

81

-А ты как думаешь?Конечно же силу...Я вкусил запретного плода,когда тренировался в аду..Я думаю с тобой будет так же не сладко,но твои действия приведут к хорошим результатам...Темболее...Я знаю Йо и могу предугадать любой его шаг...
Рен чуть отошел от двери у которой он стоял.И немного подошел к Хао.

0

82

-Хм, ладно, пока вреда от тебя нету. Надеюсь ты доволен.
Снова зевнув прикрыл глаза.

0

83

Гэйлем сидел в своей комнате возле окна и дымил трубкой. Ничего особенного не предвещало, но тут к нему быстро подлетел Туз Пик с взволнованным лицом.
Что такое? Отстань!- Гэйлем отвернулся, но тут он резко повернулся обратно к Тузу.- Что ты говоришь?! Не может быть....
Грин вскочил, оделся и выбежал из комнаты.
Он вернулся! Опять...- думал старик, выбегая из гостинной.
------->Дом Йо

0

84

-Давольным я некогда не буду..Потому что я не чуствую удовлетворённости...
Сказал Тао чуть с хитринкой посмотрев на Хао.
-Отлично...

0

85

-Хорошо, можешь идти теперь.
Приоткрыв один глаз покосился на Рена слегка потягиваясь.

+1

86

-Идти?Хм..ладно....Прощай Хао.
Сказал напоследок Рен и вышел из комнаты закрыв за собой дверь.
-Ну хорошо..На до бы езё планы его узнать..А потом я поразмыслю над этим.
Рен торопился и мысли которые он подумал были немного непонятные ему.
----->(Где-то в Токио)

0

87

*Стены в гостинице были разве что чуть потолще картона и поэтому Бейзил слышал и слушал разговор мастера и Тао.Выйдя из комнаты Мари,Бейзил постучался к мастеру с слегка задумчивым видом,понимая,что этот стук может принести за собой не очень хорошие последствия*

0

88

* Повернулась*
хм...я знаю, что Лен не придатель и что он никогда не примкнёт к более сильному шаману, и ещё я знаю, что Хао это тоже знает, но всёже, я должна отдать ему должное - ведь своим разговором он выгнал Беззила! )))))))))))

0

89

*Долго просить ключ у администратора девушке не пришлось.Тот с улыбкой на лице быстро дае его ей и тут же спрятался за свою стойку.Когда Джин дошла до лестницы,то чемодан за неё вверх понёс уже дух.Открыв ключом свою дверь,он уже было зашла,но заметила приспешника Хао и остановилась,а после почувствовала ещё и какую то силу.Пожав плечами девушка зашла в свой номер и заперла дверь*

0

90

* У Мари чтото передёрнуло внутри. Это означало, что здесь по близости её враг. Не Рен, а ктото другой.*
Железная Дева...

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Токио » Гостиница