Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Токио » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 117

1

Здесь останавливаются приезжие. Гостиница довольно дорогая, так как находится в центре города. Но и роскошная при этом тоже вполне прилично.

0

2

Добравшись пешком до гостиницы Хао зашёл внурть и осмотревшись прошёл к регистрационной. Обратившись к человеку он попросил номер, не очень дешёвый и не очень дорогой, на одну персону. Регистратор скептически посмотрел на парня и неохотно посмотрел такие в наличии. Сказав цену он очень удивился, что Хао достал достаточную сумму и попросил оплату на недельку. Недоверчиво выдали ключ и после проводили его в комнату.
Оставшись один в новом жилье Хао селся на кресле и стал обдумывать план действий.

0

3

Устроившись в номере Хао наконец лёг спать. Отключив свет сам и выключив телевизор он забрался под тёплое одеяло и оставшись один в темноте закрыл глаза. В памяти ещё были свежи воспоминания о турнире. Теперь Хао анализировал те ошибки и собирался на сей раз не идти на поводу своих демонов. Теперь он всё сделает как надо...
А пока надо отдохнуть.

0

4

Залетев в окно свободного номера, я закрыл дверь изнутри. Я лег на кровать, и закрыв глаза стал думать о турнире...

0

5

*Бейзил буквально приполз в гостиницу и,игнорировав администратора,пошёл по лестнице наверх.Постучал в первую попавшуюся дверь(дверь Хао) и притом ещё начал сердиться почему ему не открывают.По пути он сумел с кем то ввязаться в драку и сейчас был не в лучшем расположении духа*

0

6

Пришла в гостиницу. Подошла к ресепшен и сказала:
-Здравствуйте, мне номер на одного человека.
-Хорошо. Будите платить карточкой или наличными?
-Карточкой.
Мари вынула из сумки карточку и расплатилась за номер. Доехала на лифте и увидила как Бейзил стучится в дверь....

0

7

Стук в дверь не мог остаться проигноренным для Хао. Резко встав с кровати он подошёл к двери и на миг замер. Эти духовные колебания он мог узнать где угодно, его бывшие приспешники тут. Прищурив глаза Хао пришлось подчиниться обстоятельствам и открыть дверь.
-Приветствую Бейзил.

0

8

*С минуту Бейзил потрясённо молчал и вообще не издавал каких либо телодвижений или звуков.Потом отшатнулся к противоположной стенке,всё так же продолжая потрясённо молчать и пялиться на мастера*
-А..ка...э...вы...а..
*Его правый глаз нервно стал подрагивать*

Отредактировано Бейзил (2008-03-09 13:21:17)

0

9

-Вижу ты рад меня видеть, я тебя тоже...
На первый взгляд добродушно улыбнушись Хао прошёл в коридор и посмотрел в сторону приметив и Марион. Улыбнувшись и ей снова посмотрел на Бейзила.
-Ну, сколько вас тут?

0

10

во глюки пошли... зачем столько эсспресо перед рейсом выпила....всё, никогда больше не буду пить 6 чашечек за один час!
У Мари открылись глаза и чуть не отвисла челюсть.

0

11

Я проснулся от сильного шума. В дверь кто-то ломился.
-Эй...тут кто-то есть...кто здесь...а ну открывайте, или мы вызовем полицию !!!
Я улыбнулся, и взлетев вышиб дверь. Трое служащих, стоящих около двери отлетели, и ударившись об стену сползли вниз...Но тут я увидел Хао...
"Чёрт...он меня убьёт, если заметит...

0

12

* У Мари ещё больше открылись глаза. От удивления у неё даже хвосты приподнялись.*
а может это не глюки?
-...э...Х...Ха....Хао?...эм...а...

0

13

"Он...что он здесь делает...он же погиб...о ЧЁРТ!!!!

0

14

* Мари продолжала заикаться и у неё закружилась голова после того, как увидела Бориса*
не... точно глюки...вампиры восставшие из мёртвых...бр...про Бейзила вообще промолчу

0

15

<----------Памятная Гора
Гэйлем медленно приплёлся в гостиную. Подойдя к регистратуре, он заказал комнату на одного человека. На него, а точнее на его рваный костюм, посмотрели с неодобранием. Но когда старик вынул намаленькую пачку наличных, то их настрой быстро изсенился....
Дойдя до комнаты, он зашёл внутрь и закрылся с той стороны.

0

16

Увидев Гэйлема у Мари совсем закружилась голова. Чтобы не упасть, ей пришлось облакотиться на стенку.

0

17

* Перевела свой взгляд на Хао*
когда он успел вернуться? и ваще так вырасти...

0

18

*Бейзил вообще сполз на пол и тупо смотрел на стену.Потом наплевав на всё кинулся к мастеру Хао и повис у него на шее*
-А мы думали вы умерли,а вы живучий.А нас ещё много,а там у Йо Матти и..и..и ещё кто-то...а вон кстати Цепеш и он не за вас,а вон Мари и...
*Бейзил наконец отлепился от мастера и теперь смеялся*
"ну вот,я опять выставляю себя идиотом"

0

19

* Упала на пол и села на корточки. Вдруг сумка засветилась и оттуда вылез Чакки(сам причём)*

0

20

интересно...почему мастер в такой одежде... да и в гостинице поселился...

0

21

-Хм, вот оно что... Ну хорошо. А теперь всем спать, а то сам нашлю вас в вечный сон.
Последнее предложение звучало немного угрожающе. Посмотрев на всех собравшихся Хао вошёл обратно в комнату и закрыл дверь. Покачав головой он снова лёг накровать.

0

22

* Надула губы.*
ну вот... как всегда...

0

23

*Бейзил продолжал истерично ржать.Уже не смеяться,а ржать.Причём на всю гостиницу*

0

24

мы не маленькие уже! можем вообще не спать...
Мари зашла в соседний (её номер) номер и плюхнулась на кровать.

0

25

* Не выдержала ржанья (это ещё мягко сказанно) Бейзила. Открыла дверь и наорала на него*
-Бейзил! у тебя совесть есть?! Ты сейчас никому уснуть не даш! А вдруг у нас завтра какие нибуть важные дела будут?! А мы не выспались!!!

0

26

-ну и чтоо
*Схватился за живот.Теперь лежит на полу и ржёт,хотя даже громче,чем ржёт*

0

27

* Кинула в него падушку(оч большую)*

0

28

*Захлёбывается смехом уже под подушкой,но тише от этого не становится*

0

29

* Вошла в ванную комнату, взяла мыло. Потом подошла к Бейзилу и засунула мыло ему в рот*

0

30

*Выплюнул мыло и замолчал.Вместо этого стены стали ходить ходуном(ониж каменные),а Бейзил лишь нагло улыбался и отплёвывался*

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Токио » Гостиница