Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Токио » Аэропорт


Аэропорт

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Аэропорт в Токио.

Отсюда начинают играть персонажи, которые живут за пределами Японии.

0

2

Самолёт уже спикировал и задел землю своими шасси. Немного проехав и выпустив закрылки, он остановился, тогда открылась дверь и показалась вполне хорошенькая стюардесса. Толпы народу повалили из прохода по трапу, но шли они не толкаясь, а медленно и размеренно, почти все они были англичане и прилетели из Уэльса, Шотландии, Ирландии или Британии... Здесь были и дети и взрослые, мужчины и женщины, но только один парень спукался по трапу более живее других, его зелёные волосы притягивали взгляд, лучезарно золотясь на Солнце, его кулон, болтавшийся на руке, вызывал восклицания в стиле: "У, фанатик!", его зелёная накидка шла к его волосам и глазам. Одним словом, паренёк был симпатичный и сейчас он уже коснулся земли ногой, рядом с ним кружила его хранительца: Маленький, розовый дух цветка, которую не видели простые люди. Он получил багаж и поинтересовался в бюро:
- А где живёт один человек... Асакура, Йо? - Спросил он у девушки-оператора.
Холодный, с железным оттенком электронный голос, безразлично ответил ему: "Мол, там-то, там-то".
Наш герой, которого мы будем звать - Лайсерг, вышел к дороге и поднял вверх руку, останавливая проезжие машины, чтобы они подвезли его... Один из водителей оказался знакомым, это был друг Рио, тот самый Билл, Лайсерг не стал интересоваться, откуда он здесь, а просто сел в машину и задремал, а очнулся он уже при подъезде в дом Асакуры.

Дом Йо

0

3

Ещё один самолёт совершил посадку в аэропорту Токио.Он тоже был из Британии,но на его борту ехало и множество японцев.Туристы возвращающиеся домой.Последним из самолёта вышел хрупкий паренёк и не дожидаясь багажа пошёл к таможне.Багаж он не дожидался,потому что единственное,что он нёс с собой был небольшой рюкзак.На нём была школьная форма школы-интернат.Галстук развязан,рубашка распахнута.Было видно,что он сбежал.Но таможенники не остановили его,а молча пропустили дальше.Парень не стал ловить такси или машину.Он пошёл пешком куда то в глубь города.Не имея под рукой карты,он шёл и шёл пока наконец не наткнулся на один особняк.Ничего не подозревая он направился к нему*

Дом Йо

0

4

Среди серой толпы нельзя было не заметить рыжую девочку с растрёпанными помятыми волосами, весьма странным багажом (метлой в папиросной бумаге) и совершенно недоуменвающим видом. Она словно только что родилась и тупо стояла, провожая изумлённым взглядом равнодушных прохожих.
-Вы не подскажете, что я здесь делаю?! - бросилась было она к одному из них, но тот лишь отмахнулся и  мимоходом покрутил пальцем у виска.
Раздалася оглушительный гул - это очередной самолёт пронёсся над землей, отчего Матильда Матисс (а девочку звали именно так) потрясла головой, стукнула себя по лбу и решительным шагом направилась к автостоянке.
--> дом Йо

0

5

Самолет приземлился в аэропорту. Служащие аэропорта подождали когда откроется люк и потом начали быстро вытаскивать багаж. Вдруг один из служащих неожиданно подпрыгнул и глянул в гущу багажа. Из неё медленно вылез маленький старичок со старой тросточкой и запотевшими очками. Старик важно прошёл перед очумевшими служащими, кое-как слез на землю и уже было направился из аэропорта, как его оставновил один из служащих.
- Эм.. Извините вы ...-
- Что надо!!!- старик не дал тому договорить и сощурившись подбоченился.- Я! Пожилой человек летел в отсеке для багажа, а должен был в бизнес-классе, но я же не жалуюсь?!! Или хотите я устрою скандал?!-
-Но вы же это... - недоуменно мямлил служащий, всё ещё не понимая, что происходит.
- Это не это, это моё дело!- старик поправил шарф и развернувшись направился вглубь города.- Хм... опять я здесь и где же мне жить?!... Ну ничего где ещё старик Гэйлем не пропадал
----->Памятная гора

0

6

И вот в иллюминаторе показалась Япония...Джоко быстрее хотел оказаться на земле...Ему не очень нравилось летать на самолётах, в принцепи также как и на поездах и других видах передвиениях.
-УРа"крикнул он когда ступил на землю...Он пробежал пару метров с такой радостью как будто стал шаманом-королём.Затем он присел на скамейку и первое время Джоко укачивало то в одну сторону то в другую он не мог отойти ещё от тех воздушных дыр...
Ещё не много посидев Джоко решил встретиться с Йо... с которым он уже давно не виделся...Выйдя на улицу он поднял руку но машины проезжали мимо не го, ему это не понравилось, тут он вышел надорогу перегородив одной машине путь...
-Ты что дурак"воскликнул водитель"
-Нет, отвези меня куда я скажу....Или ты тут простоишь ещё довольно долго...
-Хорошо "ответил мужчина...Джоко залез в машину, хотя он не любил транспорт, но что поделаешь, жизнь такая штука, что сейчас ожна техника везде...

=> Дом ЙО

0

7

Самолёт наконец приземлился. Как только трап спустили, первым оттуда выбежал я. Глаза мои были очень испуганными...
-Чёрт никогда больше не буду летать на самолётах..-хрипло выговорил я и заметил, что все смотрят на меня как на психа. Я тут-же остепенился, и начал поправлять одежду..
"Нужно будет избавиться от этих шмоток, если я решил жить в городе..."-подумал я и начал думать, зачем я сюда прилетел. В последнее время я не мог здраво мыслить, и всё время вспоминал о матери. Я как будто не совершал поступки сам...как будто мной управляли. Я обернулся, и вышел из здания аэропорта.
---->Дом Йо

0

8

Хао не утруждал себя летать на самолёте, но чтобы не привлекать внимания всё-таки воспользовался этим средством передвижения. Сейчас ему приходилось скрывать свои шаманские навыки, ведь пока все считают его погибшим это играет ему на руку. Сидя у окна он с улыбкой наблюдал за посадкой и через скорое время уже выходил из аэропорта. Багажа у Хао не имелось, разве что ремень на брюках, в который временно был посажен дух Огня.
Посмотрев на ночное небо паренёк сунул руки в карманы и направился в город. Сейчас надо было ночлег.

--Гостиница--

0

9

Самолёт по рейсу: Верона-Токио прилетел в аэропорт. Из самолёта вышла девочка, тобишь я. Оглянувшись по сторонам пошла получать багаж. Когда она его получила, отправилась к выходу. Она шла пешком. Багажа у неё особо тоже не было. Была лишь чёрная сумка, которая весила не более 1кг. Мари с лёгкостью пошла в неизвестном направлении, ожидая встретить какого нибудь знакомого человека.
----------->дом Йо

Отредактировано Мари (2008-03-08 14:24:15)

0

10

Когда самолет из Хоккайдо в Токио, приземлилс,Пилика вышла из него.Она подошла, и забрав богаж, огляделась. После чго куда то пошла.
>>>Дом Йо

0

11

Самолёт задерживался во Франции на час,а потом ещё и попал в какой-то циклом.Так что люди выходили из него уставшие и бледные.сейчас и Джин,хотя она была сильной характером,вышла бледная и со слегка дрожащими губами.пройдя таможенный контроль,девушка забрала свой небольшой чемодан и вышла из здания аэропорта,намереваясь во что бы то ни стало найти гостиницу и отоспаться.*

---гостиница

0

12

самолет приземлился в аэропорту.люк открылся.и девушка наконец вышла неодарив стюардесу даже взглядом.она вызвала такси и отправилась в гостиницу.

0

13

приземлился в Аэропорту и оттуда вышел мальчик с заплаканным лицом
"к Йо чтоли пойти..."
потом сел на автобус и поехал низнамо куда

0


Вы здесь » Ролевая игра по аниме Shaman King » Токио » Аэропорт