Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Last Exile

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

на мой взгляд одно из лучших аниме

0

2

Уху..Изгнанник..Тока я уже чё-то смутно помню это аниме.Я запомнил тока то как Клауда ,та принцессочка поцеловала.Я то думал что у них будет будущее,а нифига не получилось.Они даже вроде и не пересекались потом.

0

3

Ну да это как то не в тему было. Графика в этом аниме потрясная... Мне нравится этот стиль, паро-панк ) Да и дизайн персонажей тоже хорош.

0

4

Изгнанничег) Няф) Дио - кавай. Раньше и Клауда любила, но после одного додзинси.... пуф...лучше б я его не читала...О о
Йо Асакура
Нарисованы там все действительно прикона))ага

0

5

кхм... Дио. Помню я его долгое время мягко говоря не долюбливал. Потом правда привык к нему. Ближе к концу.

0

6

Странное дело..мне он тоже сначала не нравился... ДА КАК Я МОГЛА)))!?
*тащится*)

0

7

Хе-хе... Ох уж эти яойщики...

0

8

Йо Асакура
А чегойто ты против яойщиков имеешь? Нэ? :suspicious:

0

9

MaTiLDa
Кхм... Без обид. Но лучше свернем ка тему про яой... Иначе такое начнется...

0

10

Йо Асакура
с чаво ты вообще взял, что я яойщица?...О о

А исчо мну не понравилось,как умер Дио...Так прозаично... Даже не понятно, умер ли он вообще. Как будто создателям этого аниме некуда было его деть((

0

11

Ну интрижку оставить как полагается ))) Я читал много версий что стало с Дио но сам ничего не рискнул предполагать )

0

12

Омг...это называется не "интрижку оставить", а "беспонтовый конец"... Хотя, возможно, это одно и то же... В каком-то смысле))

0

13

Скажешь было бы лучше если б было ясно как ясный день что с ним произошло? Тогда не интересно было бы...

0

14

Ну могли бы напустить загадочный туман... типо всякие спецэффекты... А то его просто тупо снесло вверх тормашками и всё... ПРоСЧАй, Дио-тян...(

0

15

Ога. Дио-тяна сдуло ветром! Я вот тоже протестую против такой концовки! Но против аниматоров не попрёшь... -.- Лави - чмо. Без обид. Имхо. Ей бы прическу сменить...

0

16

Хэ-хэ..вот налысо ей в самый раз))

0

17

Йо Асакура написал(а):

Скажешь было бы лучше если б было ясно как ясный день что с ним произошло? Тогда не интересно было бы...

Ой, да... Хочешь сказать, если бы Клауса в последней серии швырнуло в ГрандСтрим, ты был бы счастлив этакой "интриге"?!...

0