Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наруто

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вечная темка...

0

2

Нус Наруто это рулез... Тут уж не поспоришь.

0

3

фиг знает я не смотрелл))

0

4

Да))) А мну особенно Шипунден понравился))) Киба и Пейн рулят)))

0

5

А я его начала смотреть... но потом чёто перестала. дошла до серий, где они дерутся на какомто стадионе...помоему это было перед сдачей 3 экзамена на звание.... уже не помню на какое.

0

6

По моему мнению, Наруто- одно из самых лучших аниме (сильно бить меня не надо)

0

7

Мари
50-60ые серии битва на звание Чуунина...
Грин Гэйлем
Полностью поддерживаю...Отличное аниме..Я практически всё аниме знаю...Ну я все серии смотрел и 3 мувика и шиппуден 49 серии.Мангу 42 тома..Это пока всё что вышло...

0

8

Рен Тао я точно не помню. по джетиксу смотрела.

0

9

Мари
Мдя....Ну тогда ты многое пропустила...У меня лично 1ый и 2ой сезон наруто в дисках дома..Шипуден и манга на компе.А мувики розданы пока что...

0

10

Я в курсе. Чё то мне эти бесконечные драки не оч... :sceptic:

0

11

Главный плюс этого аниме в том, что там даже самые второстепенные персонажи не остаются удостаиваются  внимания автора, что не скажешь про ШК

0

12

ага. а ты себя имеешь в виду?

0

13

Грин Гэйлем написал(а):

Чё то мне эти бесконечные драки не оч...

Ну драк там конечно много, но столько же сколько и в ШК. К примеру в 1-ом сезоне, когда команда 7 дралась с Забузой и Хаку (для тех кто знает), там драк было не очень-то и много, даже мало.

0

14

ну в ШК ( мультике. про мангу молчу. там крови оч много) хотяб не так много крови.

0

15

Мари написал(а):

ага. а ты себя имеешь в виду?

нет, меня хорошо в аниме нарисовали и я этим доволен. Просто к примеру приспешники Зика не прорисованы, родители Морти, Анна откуда появилась, тоже не известно.

0

16

надо мангу знать. или просто в биографиях порыться. про меня в мульте тож ничё не сказано.

0

17

Грин Гэйлем
Просветить тебя или как?1ый сезон это 220 серий..2ой это ещё плюс 30 серий там где они 7мь легендарных мечников искали.И по статистике Шипуден попадает под категорию 3его сезона..А значт в 1ом сезоне было множество драк...

0

18

:insane: ничего не поняла...

0

19

Рен Тао
Не ну я имею ввиду конкретно момент, где команда 7 дралась с Забузой. Там они только языком трепали и почти не дрались

0

20

Грин Гэйлем
Хм...ну это аниме...А вот мангу почитай...Это вообще лучше аниме..Там и кровь и пояснение не то что в аниме...Но самые лучшие серии это где шиноби начали драться против Акацки..Там ещё Шикамару закурил,когда Хидана убил.

0

21

Забуза...Забуза...у него ещё такой парнишка с тёмным прошлым. В маске...помоему...

0

22

Рен Тао
Я ещё до туда не дошёл, мне нравиться, когда Орочимару дрался с Хокаге Сарутоби, а конкретно момент когда Сарутоби призвал Энму

0

23

Рен Тао
А чё четвёрт ое мовье не посмотрел)))) самое рульное)))

0

24

Мари написал(а):

у него ещё такой парнишка с тёмным прошлым. В маске...помоему...

Хаку что ли??? так он здох ещё до экзамена)))

0

25

Да...жалко его, конечно.

0

26

Борис_Цепеш III
В продаже чёт не могу найти

0

27

Я вот по Джетиксу тока начало смотрела, а манги читала томов 15...

0