Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шаман Кинг

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Обсуждаемс...

0

2

Жалко его перестали по Джетиксу показывать... Очень жаль... Хэх.

0

3

А что те Асакура?Ты же небось всё смотрел..А настоящий анимешник не пожалел бы времени для скачки..Скажу тебе ..Когда у меня был интернет по карточкам,я даже не обленился и стал скачивать ШК с сайта.6 кб/с была скорость,но за неделю я осилил и скачал все 64 серии.

0

4

Так то оно так, Тао. Просто все равно жалко. Иногда приятно вечером засидевшись услышать как сзади по телеку "А далее на Джетикс... Shaman King". А скачивать если либо качество фиговое либо весит много для моего траффика... Впрочем качать я все равно качаю

0

5

Йо Асакура
Ясно...Я помню как они говорили в рекламном трейдере.Ну рекламировали ШК.Я блин так удивился ,что аж подумал новые серии будут крутить..Хотя их ещё нету,хоть и Такатоси Тина нарисовал ещё один том манги в январе этого года..Тока я его не читал.

0

6

я читал начало манги шк2 там они хотят джоко из тюрьмы спасти....помоему._)

0

7

А у мя диск с сериями ШК. так уже задолбали. Все одноклассники уже даже насмотрелись.

0

8

Чоколав_МакДэниел
Да..Но только Хираюке Таке поступил поглупом..Начал выпускать бонусную мангу Фунбари но Ута.Хотя не закончил ещё мангу Шк.Так как последняя глава это там где Морти просыпаеться и они с Анной уезжают куда-то за Йо.А Йо и другие шаманы проходят одну из последних ветвей в которой Хоро-Хоро придёться сражаться с Калемом.А Хао там уже голым на троне сидит...

0

9

ГОЛЫМ?!

0

10

Мари
Ну да..Не волнуйся..Все не нудные места ему его длинными волосами закрыли..

0

11

:O  прикольно...

0

12

Скажите народ, мне нужно знать, когда Пейот с ума сошёл и начал всех своих резать, что с ним с самим стало (просто я только недавно начал мангу читать и до туда не дошёл, а нужно срочно знать)

0

13

Грин Гэйлем
Я лично уже не помню..Я давно читал начальные тома манги....Ну тобишь 1-20.

0

14

Рен Тао
Ну, а ты хотя бы не помнишь примерно в каких главах Пейот с ума сошёл?

0

15

Грин Гэйлем
Слушай не не помню...Так как я начинал читать мангу не с самого начала..А потом тока начал начальные главы читать...Так что запутался..

0

16

Я только помню что Мари он убил... такой ******!

0

17

Мари :) зато Джоко в манге намного силнее чем в мультики он в манге кого хошь порвёт)))

0

18

Чоколав_МакДэниел
Я бы поспорил...Мангу ещё до конца не дописали...Да и если бы Чоколаев дрался с Патчем с которым дрался Фауст,то Джоко уже бы небыло...

0

19

Рен Таоесли бы я отписывал за джоко я бы выкрутился :) :) :)

0

20

Наивный человек...

0

21

Рен Тао
наивный это ты)))а я просто мечтающий))

0

22

Чоколав_МакДэниел
Я не наивный...Я рассудительный и человек логики и науки...

0

23

Рен Тао Хе..ну ты погнал...логики и науки....Ты знаешь планету Земля????-Если да тогда знай  что создал её я))))

0

24

Чоколав_МакДэниел
А вот выпендрёжничество я не одобряю...

0

25

Это он так шутит... :sceptic:

0

26

Мари
А мне всё равно.Я не остроумный человек...

0

27

Ладно... по тебе видно... :sceptic:

0

28

Омг... ШК... чудная вещь с отвратной анимацией...:sceptic:

0