Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Йо

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

-Хм...наивность так и прёт...И если рассуждать логически то он бессмертный..Он может воскреситься когда хочет и где хочет...
Рен спокойно вздохнул и сунул руки в карманы штанов.Для его обычного гардероба это было странно..Красная рубашка и синие джинсы с кедами.Судя по всему Рен уже пытался отдохнуть от турнира.
-Хм..ну что там с Асакурой..Он что обдумывает предложение?

+1

122

- ты уверен что это такая уж хорошая идея? Просто так завалится к Хао, тем более только вдвоем?
"В прошлый раз... потребовалась сила практически всей деревни... чтобы убить его... и даже этого мало оказалось... Вполне логично, если он захочет убить нас еще до начала Турнира. В прошлый раз он пренебрег этим... И наверно пожалел."

0

123

-Я думаю это будет куда лучше...Ну если ты боишься...Хм...тогда можешь убежать от него...Сам посуди..Он мог бы уже убить нас...Так..А если он ещё не убил,значит у него есть какой нить план с участием тебя...Будет проще..Если мы хотя бы всё разузнаем...
Железная логика была безотказна...Да и по виду у самого Рена таился какой-то план.

0

124

- Чтож... Не поспоришь. Но... Ты собираешься открыто прийти к нему и узнать о планах? или же... - окончание фразы Йо предоставил Рену.
"Интересно как у него с приспешниками дела... Добрая половина насколько я помню его бросила... Наврядли ему это понравится..."
Йо с интересом ожидал ответа Рена, Амидамару же поглядывал то на одного то на другого.

0

125

-У меня есть не большая идейка...Хм..как ты знаешь..Хао пытался меня заполучить..Переманить на сторону приспешников...Улавливаешь мою мысль?
Ответил Рен с чуточкой хитрости в вырожении лица.
-Хм..если раскусит,придёться драться...

0

126

С каждым словом Рена у меня сужались глаза.
- Хм... Смотри не провались... А то делать все придется мне. - ответил я, с легкой усмешкой. - А если он будет за тобой следить? в чем я уверен.
"Парень поумнел... но боюсь амбиции остались прежние..."

0

127

-Не думаю...А если даже будет..То я дам этой слежке несколько противопоказаний...От этого он точно перестанет следить за мной...
-Хм..я опасаюсь лишь одного .Если он потребует каких-нибудь доказательств того что я перехожу на его сторону..например голову Йо...Тогда точно придёться драться..
С небольшой опаской в глаза подумал Рен.

0

128

- Хм... Не сказать что эта идея мне очень нравится ну да ладно. Однако все равно слишком рискованно. Так что я буду рядом где нибудь. - ответил я, после еще минуты раздумий.
- А если он попросит что нить в доказательство? Черт... Тогда точно придется драться... И не очень то я в победе уверен... Хе-хе...
Отведя взгляд на пруд подумал Йо.

0

129

-Йо..Не волнуйся...Мы сможем это сделать...Или я не Рен Тао...
Тао улыбнулся и развернувшись начал ход из дома Асакуры
-Следуй за мной...Я видел очертания гостиницы и без труда её найду...
Ход Рена ускорился и он уже был в положении бега
------->Гостиница

0

130

- Смотри не пожалей, Тао... - хмыкнул я, двигаясь вслед за Реном.
"Будем надеятся он знает что делает... "
--> Гостиница

0

131

ПОследовал вслед за йо...
Повторяю..Прошу писать посты чуть больше..Хотяб в две строчки...

0

132

"смотрев как все идут кудато Джоко проследовал  на кухню по рыскать в холодильнике взяв не которые вещи которые называються едой он уселся в кресло и начал хрумкать не понятно чем"

0

133

*Бейзил снова двинулся к дому Йо и весьма "дружелюбно" распахнул дверь и вошёл в комнату*
-Текс...Матти ты тут?
*Бейзил обвёл глазами помещение и сложив ладони рупором проговорил*
-Матти,если что приходи ка в парк.Поговорить надобно
*Хитро сверкнув глазами Бейзил снова вышел из дома и побрёл куда-то*

---куда-то

0

134

http://savepic.ru/1657662.png

Да, именно так, пришло время, и мы восстали из пепла. Самое время звать новых игроков в нашу теплую уютную шаманскую компанию! =) Этой осенью мы планируем кое-что новенькое, не пропустите!

Ждем Вас! ^__^

0