Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Йо

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Дом больше похожий на гостиницу.

0

2

Билли высадил Лайсерга, недалеко от входа, без багажа. Багаж обеспечат ему, ведь он Дител. Медленным шагом, он неуверенно постучал в дом и не услышал ни шороха. Насколько хорошо он знал своего друга, то можно было предположить, что он спит, или же, что в Аэропорте ошиблись. Не тратя много времени на раздумье, Лайс прислонился к одной из стен и стал ждать хозяина дома.

"Интересно, где же Йо..."

0

3

Стук в дверь прервал сон самого ленивого существа на этом свете. Йо Асакура весьма нехотя открыл глаза. С подъемом он не торопился, как и всегда. Все таки пересилив себя Йо сел и щюрясь от яркого солнца стал протирать глаза. Случайно его взгляд скользнул по прислоненному к стене Мечу Света и висящему на нем оракулу. Этот небольшой оранжевый прибор заставил Асакуру на некоторое время отвлечься от этого мира и предаться воспоминаниям. Однако вскоре он вспомнил что к нему кто-то пришел. Поднявшись и одевшись Йо зевая пошел к дверям. Открыв дверь он поначалу никого не заметил. Но уже собираясь закрыть дверь увидел паренька, который о чем то думал, прислонившись к стене. Хватило лишь одного взгляда на зеленые волосы и около 5 секунд на то чтобы убедится, в том что это Лайсерг Дител.
Брови Йо вопросительно поползли вверх.
- Лайсерг? Какими судьбами? - с каждым словом на губах Асакуры автоматически расплывалась улыбка.

0

4

Лайсерг посмотрел на Йо. Та же одежда, наушники, вечно сонный, усталый вид... Хотя, не вечно, когда он дрался с Хао, он казался оживлённым, но, наверное, всё равно ленился. Хотя, я и не уверен. Лайсерг поднял левую руку к голове и растеряно рассмеялся, как будто и не знал, зачем он явился сюда.
- Йо, понимаешь, в Лондоне у меня нет друзей и тем более, снова эта звезда... Снова будет турнир... И тем более, я же обещал, что я приеду? - Ответил ему Лайсерг.

На самом деле он каждый день тренировался в управлении кулоном, чтении книг и физических упражнениях. Но теперь он мог дать себе отдых, ведь не было смысла в том, чтобы забыть друзей через боль и убежать от обещания.

Вот так они и смеялись: Лайсерг, который был разговорчивее обычного и Клои, его верный дух-страж. На руке же беспомощно, в рулетке болтался кулон, который уже не вступал в битву, с того самого момента... В Звёздном Святилище. На другой руке был безжизненный Мобильный оракул, который он носил, как память о друзьях.

0

5

*Приблизившись к дому ещё на пару метров,Бейзил замер и понял,что пошёл явно не в том направлении.Невдалеке от него стояли два злейших его врага.Точнее не его,а мастера.Но после смерти Хао Бейзил считал их всех врагами.Всё его сознание говорило-смыться по тихому,однако гордость кричала-чего ты боишься.В конце концов выбрав гордость,Бейзил направился к дому неспеша и натягивая на лицо ухмылку*
-Привет привет
*Сказал он всё ещё держась на расстоянии*
-Ни кто не знает где тут ближайшая гостиница?
*Он говорил спокойно,но дрожащие руки слегка выдавали беспокойство и злость*

0

6

Йо же в ответ хихикнул, как будто в слова особо и не вслушивался и все понял только лишь по зеленым глазам. Впрочем кто знает, возможно все так и было. За его спиной медленно приобретая материальную форму возник дух-хранитель Йо - Амидамару. Самурай уважительно кивнул Лайсергу, как бы здороваясь.
- Мы рады видеть тебя, Лайсерг. - все тем же добрым голосом произнес Амидамару, выражая как свои мысли так и мысли Йо.
Йо же лениво потянулся, после чего спросил друга.
- Нус ты так и будешь стоять? Или все таки зайдешь?
В поле зрения появилось еще одно знакомое лицо. После вопроса Бейзила Йо потребовалась пара секунд чтобы признать старого врага. Встретить двух давних знакомых в один день. Интересно.
- Мм... Бейзил? А ты тут откуда? - слегка непонимающе спросил Йо. Ни голос, ни он сам никак не намекали даже на то что он говорит с врагом.

0

7

Лайс не испытывая особенного уважения к Бейзилу, повернулся и улыбнулся Амидамару, при этом слегка поклонившись.
- Всё ещё величайший воин? - Проговорил он улыбаясь, затем удивлённо осматривая Бейзила и оценивая ситуацию.

"Драться он не намерен, никто сейчас не хочет драться. Что же он тогда здесь делает... Чёрт, зная Йо, я знаю, чем это кончится."

Посмотрел на Йо, ожидая его реакции, ведь он мог Бейзила и в дом пустить...

0

8

-Я здесь оттуда
*Бейзил вздохнул и показал рукой в неизвестном направлении.Школьный пиджак уже полностью сполз с плеч вместе с рюкзаком и Бейзилу пришлось снимать его.Неаккуратно запихнув пиджак в портфель он посмотрел на Лайсерга и ухмыльнулся*
-Не боиь не укушу.Просто хочу знать где гостиница,а то перспектива бродить ночи по Токио меня не впечатляет

0

9

Решительность, с которой Матти начинала путь досюдава с каждым шагом таяла, как кусок масла на жаркой сковороде. Тучи вопросов роились в голове, так и не найдя ответа. Пару раз она даже поворачивала назад, но после корила себя за глупость и продолжала идти дальше с какой-то енпонятной злостью.
"А вот и народ...ух..."
-Здрасти, - протянула она, когда поравнялась со всеми, - я тут типо мимо проходила.
Она обнажила зубы в натянутой улыбке.

0

10

Йо в очередной раз лениво и протяжно зевнул.
- Мм... Ну до ночи еще хватает времени... - ответил Йо, посмотрев на утреннее солнце. - Гостиница? хм... Насколько я припоминаю гостиница тут не очень далеко. Если по этой дороги идти до города то очень скоро увидишь. - объяснил он Бейзилу. Когда появилась Матти лицо на миг скривилось в непонимании.
"Интересно... Столько знакомых в один день... Что ж дальше будет?"

0

11

-Спасибо
*Сказал Бейзил немного язвительным тоном и поднял ранец с земли.Но увидев матти снова его выпустил*
-Ты!!!
*Лицо искривилось в злой гримасе*
-Матти...
*Бейзил изучающе и злобно смотрел на девушку,однако кое как сдерживал крики и злость.Не очень хотелось устраивать прилюдное побоище и выплеск эмоций.Застыв на месте Бейзил просто смотрел на девушку и потихоньку краснел от напряжения*

0

12

Увидев перекошенное от злобы лицо Бейзила и перекошенное от чего-то другого лицо Йо, Матти удивлённо заморгала и потыкала в них пальцами
-Что это такое у вас с мордашками?
Хм.. она что? надеялась на радушный приём?...
-Йо! Неужели ты собираешься заставлять своих дорогих гостей мёрзнуть на пороге. Ай-ай-ай. Я вот, например, окоченею щас! Или сошлёшь нас в ближайшую гостинницу?

0

13

-Да Матти мы пойдём в гостиницу
*Ответил за Йо Бейзил и грубо схватив одной рукой девушку за локоть,другой рюкзак,попытался потащить её в направлении гостиницы*
-Мне надо поговорить с тобой ведьмочка
*Бейзил знал,что Матти не взбеситься из-за этого слова.Он прекрасно знал её характер*
-Где ты была....ладно не при них...ну что пойдёшь со мной в гостиницу?Так уж и быть я заплачу
*Бейзил внимательно посмотрел на матти*

0

14

Лайсерг с удивлением обвёл приспешников, пусть и бывших, Хао, взглядом. Затем посмотрел на Йо, потом на Амидамару и снова на Бейзила с Матти.
- А где Хао-то? - немного неудомённо спросил он. - И, Бейзил, помниться, Марко тебя убил, верно?

Лайсерг достоверно помнил это и совершенно не мог поверить в возврождение Бейзила.

0

15

Матти ответила Бейзилу сердитым взглядом и проворно высвободилась из-под его руки.
-Как грубо, - небрежно бросила она, параллельно с этим удивляясь, как это он прочитал её мысли. Ну в смысле предложение оплатить гостинницу во многом меняло дело. И всё же, чисто из упрямства, она решила,что во что бы то ни стало останется здесь. Хотя бы на одну ночь.
-Ой! Бей! Ты чё? И правда из гроба восстал?... - услышав слова Лайсерга, Матти окончательно всё вспомнила и попятилась назад, останавливая полуиспуганный-полузаинтерисованный взгляд на каждом по очереди.
Желание идти куда-либо с неживым, как окзалось, Бейзилом расстаяло и тут же испарилось с тихим "пшш"...

0

16

-Где Хао,где Хао...вообщето во-первых мастер Хао,а во-вторых мы и сами не знаем.
*Ответил Бейзил услышав первый вопрос Лайсерга.Услышав второй,а после и реплику Матти он побледнел и нервно усмехнулся*
-Я вроде не дух
*Он ущипнул себя за бок*
-Так,что можно предположить  что я зомби,но...я вроде разговариваю,а значит я не зомби.Вообщем если бы вы хоть немного подумали,то сообразили бы,что если потратить много времени и сил меня вполне можно оживить.Дух мой слабый и сильно туда не тянулся
*Бейзил тыкнул пальцем на небо*
-Ну так как Матти,мы идём в гостиницу?
*Бейзил нацепил на плечи рюкзак и взялся за метлу Матти*

0

17

-Ну если хозяин дома действительно собирается нас выставить... - протянула я, машинально потянув метлу на себя и вперив многозначительный взгляд на Йо.

0

18

Йо молча наблюдал за диалогом и после некоторой паузы таки спросил.
- Ммм... Может все таки зайдете?
В конце концов было бы невежливым не предложить гостям чаю. "Хотя чего они так торопятся в гостиницу хотя вроде счас утро?" После этих мыслей последовал очередной зевок.

0

19

"вот упёртая..как меня это бесит"
*Бейзил перевёл взгляд на Йо,а потом всё таки вырвав метлу у Матти пошёл поближе к дому*
-Ладно мы зайдём на чай,только на чай
*Бейзил сделал ударение на слове "только" и ухмыльнулся.Эта ухмылочка у него появлялась в случае раздражённости и после неё он часто становился неуправляемым психом*

0

20

Приметив ударение Бейзила на "только" Йо про себя усмехнулся как бы думая "Ну ну... посмотрим..."
переведя взгляд на Лайсерга а затем на Матти и Бейзила Йо подумал что чайпитие будет интересным. После чего он позвал всех в дом, и неспешно прошел по двору до двери.
- Старые знакомые в один день встречаются... - тихо прокоментировал Амидамару, чтобы слышал только Йо.
- Думаю это далеко не все старые знакомые которых мы встретим в близжайщее время... - также тихо ответил шаман.

+1

21

Ну вот Джоко подьехал к дому Йо, он вышел из машину и хлопнул дверью дабы показать своё не довольствие всему транспорту...
-По аккуратней"крикнул водитель смотря на Джоко...Джоко повернув голову на водителя с таким не довольным видом, что тот быстро дал по газам и уехал так что оставил следы покрышок после себя...ДЖоко медленно шол к двери опустив голову....Тут он был уже возле двери...И медленно постучал..."
Интересно он дома????Если нет то тогда ему лучше найти вескую причину... "На лице появилась улыбка..."

0

22

Матти ободряюще глянула на метлу, словно говоря ей "не боись..ентот псих ничего с тобой не сделает" и прошествовала в домик Йо, задрав нос к небу.
-И вообще, Бейзил, не говори за всех!

0

23

*Лучше бы Матти не говорила Бейзилу последнюю фразу.Тот и так был раздражён после того,как удрал со школы и не смог купить билет на самолёт.Первый раз в жизни ему пришлось своровать чей то паспорт.Последняя фраза Матти его просто добила.Глаза сузились,а губы вообще превратились в тонкую нить.Но он промолчал.Однако нетрудно было догадаться,что случиться после чаепития*
-Прости Матти,привычка...

0

24

- Предлагаю вам всё-таки пойти в гостинницу, я и чек выпишу на имя Дителов, да? - Лайсерг нервно пшикнул на Йо: "мол, что ты делаешь, А ? Это же Бейзил и Матти!"

0

25

Нехорошо лыбясь, вплотную подошла к Лайсергу и прошипела:
-Харе нас гнать! Я же сказала,что не хочу. Боюсь идти с ним (кивнула на Бейзила) в гостинницу. Вот. Он маньяк дэс!
-Ну если вам с Йо надо уединение, я мешать не буду, - добавила она, по-дурацки хихикая.

0

26

Лайсерг, заметив усмешку в голосе Матти, состроил кавайную рожицу:
- А со мной пойдёшь? - Не менее насмешливо добавил он, нежели рыжая девушка)

0

27

Широкая ухмылка медленно сползла с физиономии рыжей девушки.
-А ты сам-то случайно не маньяк? - вполне серьёзо спросила она и задучиво потыкала Лайсерга, словно маньяков можно распознать на ощупь.

0

28

- Ну, вроде бы нет... А в номер один попадём? - Лайсерг мысленно прикидывал оценку своего "маньячества", в принципе, он им не был... Или был? )

Когда девушка начал тыкать в него пальцем, он перехватил и вывернул запястье.

- За что? - Удивлённо спросил он.

0

29

-ААЙ-АЙ! - завещещала Матти, пытаясь высвободить руку, - а меня-то за что?! Больно же...
На самом деле больно не было, а кое-кому просто захотелось поорать...
Остальные реплики зеленоволосого удостоились лишь фырканья, как у обиженного ёжика.

Отредактировано MaTiLDa (2008-03-03 22:42:55)

0

30

Сделал обиженно-удивлённое лицо.
- Нуууу... Я же старался не причинить боль, а мягко и нежно оттолкнуть, да...

Лайсерг тоже фыркнул и надул губки.

0