Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Йо

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

-Хм..Асакура...Ты думаешь что тот кого мы так усердно пытались убить снова вернёться?
Сказал Рен,смотря в спину Йо.Было не понять откуда он взялся,но Рен даже и не двигался.Просто стоял и закрыл  глаза.
-Хао...
Мысленно произнёс Тао и  в вооброжении Рена мелькнул синий как вода силуэт шамана.

0

92

- Я надеюсь что это всего лишь мысли и не более... - ответил Йо, спокойно, как будто точно знал что Рен здесь. Хотя это конечно было не так.
В памяти в быстром порядке всплыли кадры последнего боя с Хао. Предчувствие что это не последний бой его достаточно сильно пугало. Ведь если он станет еще более сильным...
Амидамару опустил взгляд на воду. Неподвижное зеркало водной глади отражало ползущие по небу облака...

0

93

-брр...Цепеш...не зови меня малышом.Даже если ты не подчиняешься мастеру,ты всё равно сможешь висеть вверх ногами...скорее всего даже двое суток,оскорбил то два раза.Ладно что-то мне тут как то не так..пойду ка я погуляю.Матти,надеюсь увижу тебя в гостинице
*Бейзил лениво потянулся и захватив свой рюкзак вышел из дому чтото насвистывая под нос*

0

94

Йо Асакура
-У меня к тебе вопрос Асакура..Ты убивал кого-нибудь хоть раз в своей жизни?
Шаман спросил больше с эронией чем с серьёзностью.
-Я надеюсь,хоть он мне даст совет на эту тему...
Рен отошел от стены дворика на которую облокачивался и подошел к Йо.

0

95

- Только Хао... - ответил я, после минуты задумчивости.
"Тогда было слишком мало времени, чтобы думать в какую цену человеческая жизнь. Хотя Хао трудно было назвать человеком... И жил ли он человеческой жизнью..."
Йо не совсем было понятно к чему Рен задал этот вопрос. Но он особо над этим не задумывался.

0

96

"увидев нахмуренные лица ЙО и Рена...Джоко подошёл незаметно взади и резко заказал"
-Ха, давно не видел эти нахмуренные лица....Думаете....наверно о..."Джоко задумался"-Наверное "в животе его заурчало"-ПРо еду"сказал он и засмеялся"-Я бы сейчас не отказался от чего нибудь сьедобного"говорил Джоко, и приэтом смеялся"

0

97

Над головой Рена вознила анимешная капля.Шаман начал сжимать кулак,так что даже кости стали хрустеть.
-Джоко..И его тупые шуточки....Бррр...Если ещё раз пошутит я не буду сдерживаться....
Затем Рен посмотрел на лицо Йо и скал.
-Только Хао?Тогда ты не сможешь мне помоч...

0

98

Мари продолжала идти в неизвестном ей направлении. Вдруг она услышала знакомые голоса. Они исходили от одного дома. Она подошла ближе и увидела,что дверь не закрыта. Она заглянула в неё, но нечего не успела увидеть. Тогда она набралась смелости и постучалась.

0

99

Я оглянулся, и зевнув вылетел в окно...
--->гостиница

0

100

Перевела взгляд на летевшего человека.
где то я его уже видела...

0

101

Припершись сюда, поставила богаж на землю и отдышалась. После чего оглядела знакомый дом.Подойдя к двери уже хотела её откруть, но остановилась.
Нет..Лучше уж постучаться..
Вздохнула, и забарабанила в дверь.

0

102

"Ох...хватит с меня на сегодня открываний двери" - с опаской подумала Матти, решив, что в случае чего будет обстреливать врага остатками бейзоловой стряпни.

0

103

Вдруг пошел дождь...При теплой погоде он был как освежающий душ.Рен поднял свой взор на небо.
-Хм...хорошая погода...
Затем на небесах появились раскаты грома и они расползлись по всему Токио.После раскатов Рена как будто заклинило.Он смотрел пустым взором на небо и ничего не говорил.Вскоре дождь и гром прошли,но место положение Рена и его взора оставалось такими же.

0

104

Не дождавшись ответа я вышел во двор где и увидел Йо.
-Йо,привет!Я тебя искал...как ты?-

0

105

как на зло дождь. не навижу дождь! интересно, я тут так и буду торчать?! или всётаки мне откроют?!
Увидела Пилику, но не обратила на неё особого внимания. Постучалась ещё громче.

0

106

Ладно...не хотите - не открывайте!
С этими мыслями Мари пошла в гостиницу.

0

107

"джоко увидев игнарирование йо и рена, решил подшутить над ними..."
-Отличная погода...Раньше В такую погоду лучшие бойцы с гуандао, выходили на улицу чтобы набраться сил, перед боем с со своим соперником...Ну соперникок было полено.
"Джоко не у спел договорить бросился в истирический смех"

0

108

-Не может быть?Это действительно был он.
Рен не мог поверить в то что увидел.На его лице была смесь удивления и страха.
-Мне надо поточнее узнать где он находиться
Сейчас у Рена на остольных вообще небыло времени.Он даже благополучно проигнорировал Джоко.

0

109

Эх..Ну что за люди...
Так и не дождавшись пока мне откроют, села на чемодан с богожом, и стала ждать с моря погоды.

0

110

- Хы. - слегка улыбнулся Йо, слушая Джоко, и даже немного соскучившись по его шуткам. Рен выглядел чем то озабоченным. Йо не обращал особо внимания. Он знал что в ближайщее время произойдет еще много необычного... Так что удивляться особо не готовился. А народ все пребывал и от этого улыбка на губах Асакуры все растягивалась. Конечно о спокойствие теперь не было и речи... Хе-хе... Неужто улыбка была с иронией?

0

111

Рен обратил внимание на Асакуры и посмотрел на его улыбку.
-Хм..чё радуешься..Ты не хочешь начинать тренирувку..Скоро турнир...А ты весь такой...Да и темболее есть одна вещь..О которой ты особенно должен знать...
Выражение лица Тао было серьёзнее некуда.

0

112

- Мда? - выражая сонную заинтересованность спросил Асакура. Задним умом думая над словами Рена. Тренировки... Опять...
Совместные силы Йо и Амидамару были достаточно велики. Поэтому Йо наивно решил для себя что можно позволить себе некоторый отдых.
"В конце концов отдых это тоже тренировка..."

0

113

-Хм...Посмотрим...А вот новость..Ты хоть знаешь что Хао вернулся?
-Думаю не стоит ему говорить как я об этом узнал..Лишний козырь некогда не повредит.Вдруг я с ним буду на турнире сражаться.
Рен немного успокоился когда сообщил Йо о Хао и начал ждать его ответа.

0

114

- Хм? - вопросительно поднял брови Йо, как будто не совсем расслышал вопрос. Хотя он прекрасно понял.
"Хао? вернулся? Хм... То то я чувствую что то странное... Или... Просто съел что то не то... "
- Ты уверен?

0

115

-Даю стопроцентную гарантию..Мои отточенные силы никогда меня не подводят..Вот что значит проводить все дни в тренировках...
-Блин уже половину разсказал..Если и дальше буду расказывать ,то какой это к чёрту козырь....
После раслабления,Рен снова произвёл выражение серьёзного парня.
-И даже если я не ошибаюсь.Я знаю его место положения..Толкьо не точное.

0

116

- Попробую угадать... Он где-то неподалеку? - спросил Йо, следуя чистой интуиции.
"Какой же он живучий... Ничем его не возьмешь..."
Теперь уже о спокойствие можно забыть далеко и надолго...

0

117

-В Токио...В одном из Гостиничных мотелей..
Ответил с лёту Тао.
-Хочешь его навестить?
-Хм..заодно разведуем его планы и прочее...

0

118

"Джоко посмотрел удивлённо"
-Хао вернулся???Неужели он опять хочет получить"Сказал Джоко и засмеялся"

0

119

Чоколав_МакДэниел
-Насколько я понимаю смеяться рано...Каждая реинкорнация даёт удивительную силу...А если хао как я предполагаю реинкарнировался ,то у него должно быть больше фуриоку чем был...Я не понимаю одного...Если он реинкарнировался,то почему он снова в своём старом теле?Ведь реинкарнация это перерождения...Его по идеи ещё и в утробе то не должно быть...Странно...
Рен чуть задумался и начал обдумывать ситуацию.
-Надо всё это выяснить...С Йо или без него я должен посетить Хао...И разузнать всё...

0

120

Рен Тао
-Понимаешь, профессия токая над всем смеяться" сказал Джоко и засмеялся"
-Даже если он обрёл новый способности это не озночает что он бессмертный"Сказал серьёзно"

0