Ролевая игра по аниме Shaman King

Объявление

Приветствую вас, мои дорогие шаманы

Добро пожаловать на ролевую по аниме Шаман Кинг!

Администрация:
Главные админы:
Рен Тао и Йо Асакура

Модераторы: Грин Гэйлем,Борис Цепишь 3 и Морти



Полезные ссылки:
| Шаблон Анкеты |
|Список ролей |
|Правила|
|Правила написания постов|

Новости:

ShamanK-online ver.2.0 Приветствуем вас на очередном сайте проекта Shamank-online. Эта часть полностью посвящена аниме Shaman King. Принимаются ТОЛЬКО КАНОНЫ. Можете начинать игру )



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по аниме Шаман Кинг! Регестрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Кто-то в гостинице, кто-то спит и гулят…...



Дата и время:

Лето, примерно август .После утра последовал день,который не на шутку разгорелся...Тепло и солнечно..



Погода:

Температура воздуха


Токио: + 20.Осорезан: +10.Изумо: +17.
Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Йо

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

-Руками?... - искренне удивилась Матти, с неким благоговением осматривая собственные ладони, - как?....
Она подняла огромные от офигения глаза на Лайса.
Всё ещё пребывая в шоке, она машинально открыла входную дверь.

0

62

- Куда!? - Лайсерг не успел сообразить, как кулон принял попытку связать Матти. - Ксо, этот невербальный контроль, так куда ты?
Он мило улыбнулся, показывая ей на одежду.

0

63

-Мне показалось стучали, - пробормотала Матти, вздрагивая от непонятных ощущений.
-Кавааиии, - вдруг заверещала она, кидаясь к куче шмоток и извлекая оттуда знаменитый клетчатый плащ.
-Мне идёт? Всегда мечтала померять, - она крутила головой, пытаясь осмотреть себя со всех сторон, когда натянула его на себя.

0

64

Рен,как только распахнулась дверь.Сразу приметил Матти.Тао с резкостью раскрыл Меч Грома и направил на шаманку.
-Хм...что ты тут делаешь Ханагами?
Спросил Тао у Матти.Было заметно как меч стал немного светиться.

0

65

- Верни мою накидку! - В эту секунду в дверь вошёл Тао, Лайсерг как стоял, так и умер.
"Ничуть не изменился..."
Он повернулся и стал смотреть на друга.
- Привет... - сначала он хотел сказать "Рен", но потом сказал: - друг.

0

66

-В гости зашла... - пролепетала Матти, машинально прячась за Лайсергом.

0

67

Тао чуть приподнял левую бровь и задержал воздух в теле.Затем выдыхнул и сказал
-Здраствуй Лайсерг...Почему ты шатаешься с врагом..Где Асакура?Что бы он сказал если бы всё это увидел?
Рен не опускал оружия,но он стал вспоминать какой добрячок этот Йо.

0

68

- Он бы впустили её, Рен, я уверен. - Мрачно процитировал Лайс, инстинктивно расставляя руки, чтобы защитить Матти.

0

69

-Что ты творишь Лайсерг?Опять прыгаешь на другую сторону?
На лице Тао возникла небольшая улыбка.
-Обяснись...

0

70

- Я не вижу смысла объяснять тебе чего-то. Хао больше нет и пора смириться с этим. Почему бы тебе не стать, как все? Ведь в душе ты такой, или ты забыл Занг-Чина, Луку и других, забыл тот бой? - Лайсерг был явно задет напоминанием о Икс- Лосах.
оффтоп:
афк 20 мин

0

71

Не глядя ни на Рена, ни на Лайсерга, а куда-то в пол, Матти как бы виновато набросила на последнего накидку и наконец молча посмотрела на Тао тяжёлым взглядом.

0

72

-Не напоминай мне о том бое..Я прекрасно его знаю...Бой был неравным.
Рен ещё жоще посмотрел на Дитела.
-Хао в любой момент может вернуться обратно...Надо всегда быть готовым ко всесму...Я больше ну буду убивать.Если конечно не понадобиться.
-Хм...Пожалуй я повременю с разюорками..Лишь потому что я хочу поговорить с Асакурой...
Опустил орожуие и развеял чуть сверкающий контроль.

0

73

-Ну чё? Пису пис и всё такое?, - робко и в то же время немного нагло подала голос Матти.

0

74

Я прилетел сюда, и приземлился прямо у порога. Я вошел в дом. Всех присутствующих я знал. я взглянул на Йо...
"А вот и он...тот, которому я обязан всем...именно этот мальчишка научил меня жить...
Я робко сел в какое-то кресло ни произнося ни слова...

0

75

Лайсерг посмотрел на Цепеша Дракулу, его взгляд мгновенно воспылал, как и нить контроля.
- Ещё один шаг и ты умрёшь. - Он выставил руку перед собой

0

76

Морти как всегда зашел незаметно. Но это не от того что он хотел чтобы этого ,а от того что его просто опять не заметили из за маленького роста.
-Здравствуйте. А вы не видели Йо?-
Сказал я достаточно громко с целью хоть как нибудь обратить на себя внимание.

0

77

Я повел рукой, и взглянул на Лайсерга...
-Эй, малыш...разве ты не помнишь, что с тобой было, когда мы встречались в последний раз...тем более я не желаю тебе зла...

0

78

*Услышав ещё пару голосов,Бейзил снова юркнул на кухню и незаметно встал у двери.Посмотрев равнодушным взглядом на новоприбывших,Бейз лишь слегка задержался на Цепеше и ухмыльнулся*

0

79

Я вошёл в дом...и увидел много народу...
-HELLO "крикруш Джоко на лице появилась улыбка...Он захотел по шутить..и может быть это было как всегда не к месту и может даже не смешно...
-А вы что ещё все живы..."Сказал он и начал умопомрочительно смеяться"

0

80

Я поймал на себе чей-то взгляд и повернувшись увидел ухмыляющегося Бейзила...
-Эй...ты чего улыбаешься ?-спросил я холодным голосом...

0

81

-Встреча..неожиданная...мёртвые прям воскресают..ты воскрес,я воскрес вот я и...
*Бейзил почему то залился звонким смехом и сполз по стенке вниз*

0

82

Я улыбнулся...
-Это уж точно...эти судьи...а ты не плохой парень....

0

83

-Да всем судьям судьи...кстати с какой это стати я хороший.Бедный Борис сильно стукнулся головушкой и не узнал соперника..ай ай ай..
*Бейзил по натуре был такой,что любил издеваться над приспешниками мастера.Толи ревность то ли ещё что*

0

84

-Ты можешь в три счёта оказаться под моим контролем...я пришел сюда не драться...но если уж ты захочешь...-на лице появилась усмешка. В ней было издевательство над Бейзилом.

0

85

-О даа я то смогу угу....мне аж страшно.Великий Борис возьмёт меня в подчинение...
*Бейзил притворно вздохнул и закатил глаза,после усмехнулся*
-Да ладно тебе,мне тоже драться не охота..да и ни к чему это

0

86

-Вот и чудненько малыш, ты будешь себя хорошо вести...-сказал я и улыбнулся....

0

87

-Кхм..ты же меня знаешь..ещё раз назовёшь малышом будешь висеть вверх ногами дня два
*Сказал Бейз без нотки злобы в голосе всё так же сидя в углу*

0

88

*стоит посреди всего этого и удивлённо моргает*

+1

89

Я облизнулся и улыбнулся, из под верхней губы высунуулись два огромных клыка...
-Что-что малыш ? Да и кстати...я больше не подчиняюсь Хао....

0

90

Тем временем Йо вышел на задний дворик, где было гораздо тише чем в доме. Присев на камень возле небольшого пруда он впал в некоторые раздумья.
"Прошло уже достаточно времени, с тех пор как все закончилось... И вот все собираются вновь..."
- ты думаешь она возвращается? - спросил Амидамару, поняв ход моих мыслей. Его полупрозрачный силуэт висел над водой.
- Звезда Судьбы?
- Угу.
- Да. Пожалуй я думаю именно так... Не спроста же всех снова сюда тянет...
- Думаешь мы готовы?
- Вот чего не знаю, того не знаю...

0